Наши студенты получили дипломы Балтийского Форума

Студенты СПбГУ стали победителями и призерами XXIII Международного Коммуникационного Балтийского Форума «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее».

Диплом первой степени получили студенты четвертого курса программы «Реклама и связи с общественностью» Данила Виноградов и Елизавета Фетюкова (научный руководитель – доцент СПбГУ Андрей Ульяновский). Тема их работы – «Продвижение на рынке недвижимости: Яндекс.Дзен как новый инструмент формирования спроса».

Арина Захарова и Светлана Кухтина, обучающиеся третьего курса программы «Реклама и связи с общественностью», завоевали дипломы первой степени своим исследованием «Модный медиа-перформанс как гибридный инструмент продвижения фэшн-бренда класса люкс» (научный руководитель – доцент СПбГУ Екатерина Акимович).

Студенты второго курса программы «Реклама и связи с общественностью» Виктория Рябых и Валерия Синицина (научный руководитель – доцент СПбГУ Анна Кузьмина) были удостоены диплома второй степени. Они выступили с докладом «Роль ESG-концепции в HR-брендинге».

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших научных открытий!

27 декабря 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль