Магистрантка Анастасия Мудревская стала финалисткой Международная премия Eventiada IPRA GWA

Опубликован список победителей и финалистов крупнейшей в Восточной Европе, России, СНГ и Средней Азии премии в сфере коммуникаций Eventiada IPRA GWA. В него вошла студентка первого курса программы магистратуры «Визуальные коммуникации в журналистике и рекламе» Анастасия Мудревская. Она стала финалисткой в номинации «Студент года».

О премии:

С 2020 Eventiada IPRA GWA стала частью программы IPRA по поддержке Целей Устойчивого Развития ООН, а с 2021 года премия также отмечает лучшие проекты в области ESG, самые успешные региональные кампании, и награждает визионеров в регионе. В этом году международное жюри Eventiada IPRA GWA, состоящее из представителей 35 национальных бизнес-ассоциаций из 17 стран мира, оценивало лучшие практики из 15 стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Латвии, Литвы, Польши, России, Румынии, Сербии, Таджикистана, Турции, Хорватии и Эстонии. Среди участников – как крупнейшие международные и национальные корпорации, глобальные и региональные общественные организации, федеральные и региональные государственные органы, так и креативная молодежь.

Поздравляем Анастасию с высоким достижением и желаем дальнейших побед!

23 декабря 2021