Наши студенты выиграли поездку на Игры Специальной Олимпиады в Казани

В Общественной палате РФ состоялась 21-я церемония награждения победителей всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». Среди победителей – студенты СПбГУ.

Помимо прочего, универсанты отличились в номинации «Развитие инклюзивной повестки в России в преддверии Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады в Казани в 2022 году». Ее цель – повышение количества коммуникационных проектов, направленных на увеличение осведомленности об инклюзивной повестке в России, а главным призом является поездка на Игры Специальной Олимпиады, которые впервые пройдут в нашей стране в 2023 году в Казани.

Лучшей работой в данной номинации стал проект интегрированной коммуникационной кампании Coca-Cola в России и Специальной Олимпиады, разработанный командой TRUA из Санкт-Петербургского государственного университета. В ее состав вошли студенты четвертого курса программы «Реклама и связи с общественностью» Людмила Вельниковская, Вероника Галеева и Екатерина Тимофеева, а научным руководителем выступил доцент СПбГУ Алексей Кузьмин.

«Мы решили воспользоваться возможностью и попробовать разработать проект, который изменит мир, сделает инклюзию более открытой для широкой общественности. Для достижения нашей цели в конкурсном решении TRUA были задействованы разноплановые каналы коммуникации, способные достичь максимального охвата аудитории», – поделилась Людмила Вельниковская.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

30 ноября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль