Набор сотрудников в проект «Моя энергия»

ПАО «ТГК-1» и Клиника коммуникационных проектов СПбГУ начинают набор сотрудников в проект по запуску нового мультиплатформенного бренд-медиа «Моя энергия».

Проект «Моя энергия» не только для тех, кто хочет развить навыки в отраслевой журналистике или попасть на работу в пресс-службы энергетических предприятий, но и для тех, кто нацелен на грамотное освещение важных и сложных городских тем, таких как экология, озеленение, рационализация использования ресурсов, освещение, подача тепла и т.д.

Подробности о проекте читайте по ссылке.

Условия участия:

До 20 ноября необходимо прислать заявку на участие в проекте на адрес comm_clinic@spbu.ru с темой сообщения «Моя энергия». В заявке нужно указать ФИО, курс и образовательную программу, телефон и ссылку на профиль в VK, а также рассказать в 3-5 предложениях о себе и о том, почему организаторам стоит выбрать в команду именно тебя.

Количество мест ограничено. Результаты отбор будут объявлены не позднее 26 ноября.

Все участники проекта:

получат сертификаты;

пополнят свои портфолио опытом проектной работы в крупной компании;

смогут пройти клиническую практику и получить характеристику от Клиники коммуникационных проектов СПбГУ, которая позволит частично или полностью закрыть летнюю производственную практику;

обретут новые знакомства, связи, навыки;

лучшие авторы смогут продолжить сотрудничество с компанией.

20 ноября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль