Межвузовский конкурс студенческих социологических этюдов-2021!

Кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ объявляет о начале приема работ на II Межвузовский конкурс студенческих социологических этюдов, приуроченный к 30-летию кафедры.

К участию приглашаются студенты бакалавриата по направлению «Журналистика».

С требованиями к содержанию и оформлению социологических этюдов можно ознакомиться здесь.

Прием работ — до 8 декабря 2021 года.

Письма с конкурсными работами необходимо направлять на адрес teoria@jf.pu.ru (в теме просим указать «Конкурс студенческих социологических этюдов-2021»).

Авторы лучших этюдов получат возможность выступить с презентацией своих работ на заседании Дискуссионного клуба студентов и магистрантов СПбГУ. Мероприятие пройдет 15 декабря 2021 года в дистанционном формате на платформе MS TEAMS.

Список финалистов и регламент выступлений будут опубликованы на нашем сайте не позднее 12 декабря 2021 года.

С материалами заседания Дискуссионного клуба в 2020 года можно ознакомиться здесь.

25 октября 2021