Первому курсу магистратуры – о подготовке офицеров запаса!

21 октября 2021 года состоится собрание с желающими пройти обучение по программе подготовки офицеров запаса в военном учебном центре СПбГУ.
Начало в 12:10. Место встречи: ауд.206 (1-я линия В.О., д.26).

Прием документов для прохождения конкурсного отбора в военный учебный центр по программе подготовки офицеров запаса для студентов, обучающихся по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» осуществляется до 29 ноября 2021 года по адресу: В.О., Средний пр., д.41, каб.520-1 с 10:00 до 17:00 (обед 13:00-14:00).

Выдача направлений на прохождение медицинского освидетельствования и профессионально-психологического тестирования в отделах военкоматов осуществляется только после подачи студентом документов согласно списку и подачи заявления на участие в конкурсном отборе в электронном виде.

Заявления в электронном виде подаются студентами самостоятельно через систему «Личный кабинет обучающегося» по адресу http://my.spbu.ru/.

При себе необходимо иметь:

заявление (распечатанное из «Личного кабинета», в электронном заявлении наименование военно-учетной специальности не указывать (не заполнять) – данный раздел заполняется в ВУЦ при подаче заявления);

автобиографию (по образцу на сайте ВУЦ);

копию паспорта;

приписное свидетельство (оригинал);

пустой бланк медицинской карты (двухстороння печать, по образцу на сайте ВУЦ);

три фотографии 3х4 (на матовой бумаге)

21 октября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль