«Санкт-Петербургский Дом Книги» приглашает к сотрудничеству!

«Санкт-Петербургский Дом Книги» запустил свой канал на «Яндекс. Дзен» и предлагает вам стать его авторами!

Книжные обзоры, литературная повестка и новости, рецензии, мнения об авторе/премиях/событиях/книгах - все, что вас интересует и волнует, может стать темой вашей статьи.

Главное, текст статьи должен быть 100% авторским (но если что, мы всегда поможем, внеся редакторские правки)

Что даст вам сотрудничество с нами:

возможность попробовать себя в написании контента в формате лонгрида и заметок;

сформировать собственное авторское портфолио;

наработать бесценный опыт;

получить возможность пройти обучение на уникальных занятиях от Яндекс и прокачать свои skills (мы готовы делиться ссылками на такие обучения с нашими партнерами и авторами).

Что мы готовы вам дать за сотрудничество с нами:

мы укажем вас автором статьи (естественно и неоспоримо!);

мы предоставим характеристики вас как сотрудника и рекомендательные письма (что может быть вам понадобится при трудоустройстве)

Если вы готовы к сотрудничеству или хотите задать интересующие вас вопросы, то пишите Елене (e.sichkar@spbdk.ru) или Валентине (v.krylova@spbdk.ru), в том числе мы расскажем о требованиях к тексту публикаций.

19 октября 2021