Прием заявок для участия в HUMANI FUTURE продлится до 31 октября

Фестиваль HUMANI FUTURE продолжает прием заявок на участие в конкурсе студенческих работ. Он продлится до 31 октября 2021 года.

Участниками конкурса могут быть студенты среднеспециальных профессиональных образовательных организаций и обучающиеся по направлениям бакалавриата и магистратуры отделений и кафедр различных вузов России и зарубежья, являющиеся авторами работ, соответствующих тематике фестиваля. Участие в фестивале могут принимать как творческие коллективы, так и отдельные авторы в возрасте от 16 до 25 лет. К участию в Конкурсе принимаются как опубликованные, так и ранее не публиковавшиеся работы, созданные в период c 1 января 2020 года по 20 октября 2021 года.

Работы школьников старших классов, будущих абитуриентов Университета также могут быть приняты к участию в Фестивале и рассмотрены в рамках дополнительных специальных номинаций.

Конкурс проводится по двум направлениям – журналистские работы и работы по социальной рекламе. Конкурсные работы должны быть посвящены актуальным общественным проблемам. В них должны быть представлены способы профилактики антисоциальных явлений и предложены пути решения острых социальных проблем. Это могут быть темы, посвященные волонтерству, сильным духом людям, не сдающимся в разных жизненных обстоятельствах, а также людям, созидающим мир вокруг себя. В то же время, материалы могут быть направлены на популяризацию важнейших общечеловеческих ценностей: дружбы, семьи, здорового образа жизни, верности своему слову, культуры общения и т.д.

С описанием этапов, требований к работам и критериев оценки можно ознакомиться здесь.

31 октября 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль