Профессор Анатолий Пую наградил победителей премии Правительства ЛО по журналистике

Директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессор Анатолий Пую принял участие в Фестивале СМИ Ленинградской области.

Он вручил премию Правительства Ленинградской области в сфере журналистики в номинации «Открытие года». Ее получила журналист газеты «Приозерские ведомости» Дарья Гаркавая за материал «Просто Мария». Также номинантами стали Виктория Казакова за материал «Я ни о чём не жалею» (телерадиоканал «ПРО-ТВ») и Александра Ермолаева за материал «Максим Степуренко и его семья: нет ничего невозможного» (газета «Уездные вести»).

О фестивале:

Фестиваль СМИ Ленинградской области – ежегодное мероприятие, организуемое Комитетом по печати ЛО в целях публичного поощрения лучших представителей медиасообщества. В рамках фестиваля проходят встречи с губернатором Ленинградской области, встречи, семинары, круглые столы, а с 2016 года также и награждение лауреатов премий Правительства Ленинградской области в сфере журналистики.

Подробности о мероприятии доступны по ссылке.

14 сентября 2021