Наши студентки – победители Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити–2021»

Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити–2021» прошло в рамках фестиваля «Вместе Медиа»!

Анастасия Кудряшова – II место в номинации «Развлекательная работа: аудио» с подкастом «Да пребудет с нами рэп»;

Элеонора Петрова – II место в номинации «Проблемно-аналитическая работа: аудио» с подкастом «Будет лучше»;

Маргарита Воротникова – II место в номинации «Проблемно-аналитическая: мультимедиа» (лонгдрид доступен по ссылке).

Программы Анастасии и Элеоноры были созданы под руководством доцента СПбГУ Марины Маевской (кафедра телерадиожурналистики) и при технической поддержке ведущего специалиста Медиацентра Марии Быковой.

16 июня 2021