Центр изучения Германии и Европы приглашает магистрантов и аспирантов СПбГУ принять участие в конкурсе научных статей

Приглашаем подавать на конкурс как недавно опубликованные, так и неопубликованные исследовательские работы, выполненные магистрантами, аспирантами и соискателями в области социальных и гуманитарных наук по темам, связанным с изучением Европы (для российских исследователей) или России (для европейских исследователей).

Финалисты смогут прослушать семинар по написанию и публикации статей в международных научных журналах, а победители получат финансовую поддержку для проведения эмпирического исследования в Европе.

Заявки принимаются до 11 октября.

Кроме того, студентов и начинающих исследователей в области социальных наук приглашали на Петербургскую школу по сетевому анализу, которая пройдёт с 12 по 17 июля.
Предварительные знания для участия не требуются.
Чтобы подать заявку, необходимо выслать резюме, мотивационное письмо и краткое описание собственного исследовательского проекта, подразумевающего анализ структур отношений между социальными или культурными узлами, на info@zdes.spbu.ru до 17 мая.

11 октября 2021