Есть вакансия!

Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области организует конкурс среди студентов образовательных организаций высшего образования на включение в кадровый резерв для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области специалиста первой категории (без предъявления требований к опыту работы).

Прием документов идет с 26 апреля по 28 мая 2021 года.

В конкурсе могут принять участие студенты

Являющиеся гражданами Российской Федерации;

Владеющие государственным языком Российской Федерации;

Получающие в 2021 году высшее образование по очной форме обучения для получения квалификации (степени) «бакалавр», «магистр», «специалист» по некоторым укрупненным группам специальностей и направлений подготовки, в числе которых есть «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело» («Реклама и связи с общественностью» и «Журналистика»).

Получить подробную информацию о конкурсе можно на сайте www.lenobl.ru (раздел «Вакансии»), по телефонам (812) 539-46-66, 539-46-68, на сайте http://vk.com/kadri_lenobl.

28 мая 2021