В Университете открыли Междисциплинарный клуб

Первую встречу Междисциплинарного клуба «Точки пересечения: информация, кризис, смысл» планируется провести 15 мая 2021 года. Среди организаторов – сотрудники кафедра психологии кризисных и экстремальных ситуаций СПбГУ.

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей присоединиться к работе клуба, созданного как площадка для взаимодействия людей различных специальностей и взглядов, заинтересованных в исследовании мира в широком смысле слова. Мы ищем сотрудничества с универсантами самых разных направлений, научно и художественно ориентированных, полагая, что обсуждение идей в неожиданных контекстах может подсказать свежий взгляд на ситуацию.

Основная цель нашего проекта – создание сообщества людей, готовых рассказывать о своих исследованиях и проектах неспецифической аудитории. При этом нам важно выбирать актуальные темы и поддерживать высокий уровень изложения материала, что будет обеспечено проведением собеседования участников встречи с кураторами Клуба из числа сотрудников кафедры психологии кризисных и экстремальных ситуаций СПбГУ

Мы ждем заявок на участие от студентов, желающих рассказать о своем исследовательском или художественном проекте. Заявки принимаются до 15 апреля 2021 года.

Подробнее на сайте

Если позволит эпидемиологическая ситуация, встреча Клуба пройдет очно, по адресу: наб. Макарова, 6.
В случае сохранения ограничений мы проведем встречу в дистанционном формате.

Контакты:

tochki.peresecheniya@gmail.com
доцент СПбГУ Сергей Павлович Шклярук
ассистент СПбГУ Анастасия Кожевникова

15 апреля 2021

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль