Приглашаем студентов к участию в обсуждении корпоративных коммуникаций промышленных компаний

ТАСС приглашает студентов присоединиться к онлайн-трансляции круглого стола «Социальная ответственность бизнеса: инвестиции и коммуникации», который пройдет 26 ноября.

Мероприятие будет посвящено способам реализации российских ESG-проектов (Environmental, Social and Governance) крупного бизнеса.

Специалисты ТАСС расскажут о проектах агентства в области корпоративных коммуникаций. Приглашенные участники, представители промышленных компаний, таких, как Роснефть, ВЭБ, Северсталь, международный фармконцерн Сервье, поделятся опытом продвижения социально-значимых и технологических проектов.

Одним из важных аспектов обсуждения будет создание информационной повестки в области инновационных технологий, здравоохранения, промышленности, экологии, спорта, образования и культуры с учетом долгосрочной стратегии развития общества.

Студенты смогут ознакомиться с разбором кейсов от ведущих компаний по созданию благоприятного имиджа и репутации предприятия, получить навыки просто и интересно говорить о сложном в информационном пространстве.

Начало мероприятия в 10:00.

Онлайн-трансляция будет доступна на сайте tass.ru и других площадках агентства. Подробнее: nauka.tass.ru

Для участия необходима предварительная регистрация по почте: tass_spb@tass.ru

26 ноября 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль