Регистрация участников олимпиады «Я — профессионал» — до 24 ноября!

На сегодняшний день прошла почти половина регистрационной кампании. За это время студенты подали 202 080 заявок на участие в состязаниях. Напоминаем, что регистрация на четвертый сезон стартовала 8 октября и продлится до 24 ноября. На этом этапе участникам необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте олимпиады, выбрать конкурсное направление и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

В 2020/21 учебном году олимпиада «Я — профессионал» проводится по 72 направлениям, охватывающим агропромышленный комплекс, вооружение и военную технику, медицину и здравоохранение, естественные, компьютерные, педагогические, социально-экономические, гуманитарные науки и искусство. Каждый студент может подать заявку на одно или сразу несколько из них. Санкт-Петербургский университет выступает организатором двух направлений: «Филология» и «Юриспруденция». Традиционно эти дисциплины одни из самых востребованных: на данный момент число зарегистрированных составило 4928 и 5314 человек!

Почему важно участвовать в олимпиаде? Масштабный образовательный проект поддерживает талантливых и увлеченных молодых людей в поиске своего призвания. Его участники — студенты старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры вузов России. Для конкурсантов, показавших лучшие результаты, открываются уникальные возможности для личностного и профессионального роста: преимущества при поступлении в магистратуру или аспирантуру на соответствующие программы, выигрыш крупной денежной премии, стажировки в ведущих компаниях страны.

Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует совсем скоро — 27 ноября. Все задания участники будут выполнять дистанционно. Те, кто успешно пройдут онлайн-отбор, получат приглашения на заключительный этап. Он будет организован с середины февраля по конец апреля 2021 года. Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал» станут известны в мае 2021 года.

Об олимпиаде:

Олимпиада «Я — профессионал» — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

24 ноября 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль