Первокурсники, соединяйтесь! ЦМК зовёт на «Осенний марафон»

Третий курс кафедры цифровых медиакоммуникаций подготовил для вас квест по Васильевскому острову. Будем бегать по линиям, разгадываться шифры, а потом не спать всю ночь и собирать всё увиденное в мультимедийный материал (добро пожаловать в жестокий медиамир). Проверим, куда вы готовы залезть ради хорошего текста/видео и внимания читателей, а лучших пригласим на мастер-классы от менторов из отрасли.

Кого ждём: первокурсников направления «Журналистика» очной и очно-заочной форм обучения (группы 20.Б07, 20.Б08, 20.Б09, 20.Б13 и 20.Б14). Нужно заранее внутри учебной группы набрать в команду десять человек и выбрать капитана.

Когда: заявки на участие принимаем до 23:59 25 сентября (пт). Сам марафон пройдёт 27 сентября (вс).

Что с заявками: ждём название команды, список участников с указанием группы и капитана в нашем телеграм-канале

А чтобы узнать, что за шифры и задания вас ждут, приглашаем сюда: vk.cc

Важно: в случае непогоды квест переносится на другой день.

27 сентября 2020