Информация перед началом учебного года

Обучение в осеннем семестре начнется в комбинированном формате, сочетающем традиционные аудиторные занятия и дистанционное обучение, исходя из ограничений, связанных с требованиями по профилактике коронавирусной инфекции. За подробностями можно обратиться в учебный отдел (контакты по уровню, форме, программе доступны по ссылке).

При сохранении условия закрытых границ с другими государствами и ограничений на въезд в РФ учебный процесс для иностранных обучающихся будет организован с применением дистанционных образовательных технологий.

Расписание будет опубликовано 28 августа на сайте timetable.spbu.ru.

Информация для иногородних первокурсников о поселении в общежитие опубликована здесь. Вся информация о внеучебной деятельности доступна на сайте.

Информация о вручении студенческих билетов будет опубликована ближе к дате начала учебы на ресурсах Института, в том числе в официальной группе ВКонтакте.

Информация о подготовке к новому 2020/21 учебному году на сайте СПбГУ.

ПАМЯТКА ПЕРВОКУРСНИКА

31 августа 2020