График выдачи дипломов выпускникам

9 июля начинается выдача дипломов выпускникам образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью». Для того чтобы получить диплом лично в Учебном отделе (к.310 или к.311), вам нужно записаться на определенную дату и время по ссылке:

ГРАФИК ВЫДАЧИ ДИПЛОМОВ!

Обратите внимание, что выдача дипломов должна быть организована с соблюдением противоэпидемиологических мер. Это подразумевает одновременное нахождение в учебном отделе не более одного студента, отсутствие живой очереди в учебный отдел.

Поэтому для получения диплома, просим вас выполнить следующие требования:

Если вместе с дипломом вы собираетесь сразу забрать документ о первом образовании (аттестат или диплом бакалавра), вам предоставить заранее заполненную расписку. Заполните, пожалуйста, верхнюю часть расписки, чтобы в учебном отделе вам осталось вписать только серию и номер диплома.

Выпускникам программ бакалавриата нужно обязательно принести зачетную книжку (если вы еще не сдали ее в учебный отдел).

Если у вас остались библиотечные книги, их также нужно принести с собой.
Книги нужно положить в пакет вместе с запиской с вашим ФИО или читательским билетом.
Проверить, какие книги из библиотеки СПбГУ у вас на руках, вы можете по электронному формуляру. Для этого нужно зайти на сайт Научной библиотеки им. М. Горького СПбГУ в раздел «Каталог библиотеки». В верхнем правом углу в поле «Авторизация» ввести свою фамилию и штрих код читательского билета (8 цифр). После входа будет доступен электронный формуляр читателя на странице «Мой формуляр». Если не удалось открыть свой формуляр, обратитесь за помощью к сотрудникам библиотеки.

Просим не забывать, что вход в здание Института будет возможен только при использовании средств индивидуальной защиты (перчатки и маски).

14 июля 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль