Дискуссия «Карьера в коммуникациях» от АВ СПбГУ

3 июля Ассоциации выпускников СПбГУ проведет дискуссию о карьере в области медиакоммуникаций и PR, которая пройдет в рамках ALUMNI Career Weekend 2020. Участники поделятся опытом карьерного роста в коммуникационной сфере, расскажут, какие специалисты востребованы на рынке, что изменилось в связи с кризисом и пандемией и на что может рассчитывать молодой специалист.

Спикеры:

Андрей Баранников. Генеральный директор SPN Communications, вице-президент РАСО. Лауреат международных и российских наград в области коммуникаций. В 2018 году первым из российских PR-специалистов вошел в зал славы ICCO за исключительный вклад в развитие PR-индустрии

Лариса Семенова. Руководитель блока корпоративных коммуникаций Группы «Газпром межрегионгаз». Возглавляла пресс-службу ПАО «Ленэнерго», была заместителем директора Департамента корпоративных коммуникаций ПАО «РусГидро». Специалист по коммуникациям в энергетике, лучший PR-менеджер ПАО «Газпром» 2012.

Виктор Шкипин. Старший вице-президент ПАО Сбербанк, руководитель департамента маркетинга и коммуникаций. Основатель и продюсер одного из самых больших open air фестивалей страны — Alfa Future People. Возглавлял маркетинговые и финансовые направления крупнейших российских и международных компаний: ВымпелКом, Альфа-Банк, Coca-Cola.

Модератором дискуссии выступит Александр Кармаев, эксперт в сфере корпоративных и маркетинговых коммуникаций. Более 20 лет работает в коммуникациях, из них 15 лет в консалтинг в агентствах SPN Ogilvy и «Михайлов и Партнёры». С 2017 по 2020 возглавлял блок коммуникацией Mail.ru Group. Меценат Ассоциации выпускников СПбГУ.

Время проведения: с 15:00 до 16:30

Для получения ссылки на вход в Zoom, необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

3 июля 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль