На платформе «Открытое образование» запущены два наших курса, посвященные продвижению сайтов

Авторские курсы разработаны преподавателями СПбГУ — опытными практикующими специалистами. Для свободного доступа к ресурсам необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе «Открытое образование» и записаться на интересующий курс.

Университет предлагает большой выбор новых интерактивов, которые могут быть полезны как начинающим слушателям, так и тем, у кого уже есть опыт. Они охватывают дисциплины, связанные с математикой и информационными технологиями, экономикой и бизнес-процессами, менеджментом, рекламой и PR, SEO-инструментами, графическим дизайном и другими направлениями.

В их числе – онлайн-курсы, разработанные доцентом СПбГУ Ильей Быковым (кафедра связей с общественностью в политике и государственном управлении).

Продвижение веб-сайтов

В первую очередь данный курс разработан для начинающих специалистов по связям с общественностью и рекламе, ведь сегодня им необходимо быть мобильными, в том числе владеть навыками создания, развития, продвижения и оценки эффективности работы корпоративных веб-сайтов. В его основе — практические аспекты использования телекоммуникационных и компьютерных технологий в рекламе и PR.

Разработка сайта на WordPress

Курс предназначен для начинающих разработчиков сайтов и посвящен самой популярной в мире системе управления контентом. В формате реальной задачи слушатели будут создавать темы для WordPress на основе готовой верстки главной страницы сайта с акцентом на наиболее важных моментах разработки сайта. По итогам обучающиеся выполнят большое творческое задание и получат уникальный проект, который смогут использовать в портфолио.

Старт онлайн-курсов – 15 июня. Подробнее о других запущенных курсах читайте на сайте СПбГУ.

15 июня 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль