Поздравляем Наталью Павлушкину и Екатерину Щеглову!

Доценты СПбГУ Наталья Павлушкина (кафедра цифровых коммуникаций) и Екатерина Щеглова (кафедра медиалингвистики) стали победителем грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020 для преподавателей магистратуры.

В 2020 году в СПбГУ открывается новая магистерская программа «Медиатекст в массовых коммуникациях», которой руководит Наталья Анатольевна Павлушкина. Теперь в рамках данной магистерской программы благодаря победе в конкурсе будет обеспечен эксклюзивный компонент с менторской поддержкой студенческих проектов, проведен хакатон и воплощены другие педагогические инновации.

Екатерина Александровна Щеглова, а также ее коллеги по кафедре медиалингвистики СПбГУ Наталья Анатольевна Прокофьева и Юлия Михайловна Коняева также благодаря грантовой поддержке смогут реализовать задуманный ими проект – «Разработка интерактивной образовательной платформы как онлайн компонента к учебному курсу “Языковая картина современности” для направления магистратуры “Медиатекст в массовых коммуникациях”».

Поздравляем Наталью Анатольевну и Екатерину Александровну, желаем им дальнейших профессиональных успехов!

28 марта 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль