Университетская библиотека с вами 24х7х365!

Доступ к лицензионным электронным ресурсам и информационным сервисам открыт для пользователей СПбГУ в любое время с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ.

На сайте Научной библиотеки им. М. Горького представлены:

Закладка «Начало поиска» - позволяет поводить интегрированный поиск по электронным источникам, находящимся в доступе СПБГУ, включая большинство подписных ресурсов, а также ресурсы открытого доступа. Поиск возможен, на русском и английском языке. Краткая презентация, иллюстрирующая работу интегрированного поиска представлена по ссылке: www.library.spbu.ru/blog/wp-content/uploads/2020/02/library-e-minutes_EDS_14.02.2020.pdf

Закладка «Базы данных» - позволяет проводить поиск ресурсов и сервисов, находящихся в доступе СПбГУ. Поиск можно проводить по названию, тематике и типу ресурса. В случае установки в браузере расширения Lean Library www.library.spbu.ru вход на ресурсы возможен по прямым ссылкам, минуя сайт библиотеки.

Алфавитный список электронных журналов и книг, находящихся в репертуаре подписки СПбГУ, представлен по ссылке «Электронные журналы и книги A-Z» в разделе «Часто используемое». После перехода по ссылке у вас есть возможность производить поиск необходимого журнала или книги по названию/части названия, тематике, номеру ISSN/ISBN, а также по начальной букве русского и латинского алфавита в названии издания.

С дополнительным перечнем электронных ресурсов:

по праву, доступных для пользователей по направлению юриспруденция, Вы можете ознакомиться по ссылке

по менеджменту, доступных для пользователей по направлению менеджмент, Вы можете ознакомиться по ссылке

18 марта 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль