С прискорбием сообщаем…

Ушла из жизни доцент СПбГУ, кандидат экономических наук Наталья Владимировна Бакирова (19.04.1963 – 18.02.2020).

В 1989 году Наталья Владимировна защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». В 1989 – 1997 годах работала ассистентом, старшим преподавателем, доцентом кафедры денежного обращения и кредита Казанского финансово-экономического института. С 1997 по 2004 год была заведующей кафедрой денег и ценных бумаг КФЭИ.

С 2007 года преподавала в Санкт-Петербургском государственном университете. За время работы написала более 50 научных работ. Является автором учебного пособия «Основы организации и финансирования инвестиций». В числе читаемых Натальей Владимировной курсов были: современная медиаэкономика, стратегический менеджмент, менеджмент, введение в медиаменеджмент, управление сетевыми медиапроектами, экономика и менеджмент СМИ, маркетинг, финансы, денежное обращение и кредит, менеджмент транснациональных медиакорпораций. Преподавательский стаж – более 30 лет.

Приносим глубокие соболезнования родным и близким Натальи Владимировны, а также всем, для кого она стала другом и наставником.

Прощание состоится 20 февраля в Зале прощания Мариинской больницы (Литейный проспект, д. 56). Начало церемонии в 10:30.

20 февраля 2020