Приглашаем к участию в традиционном конкурсе социальных проектов «Стоп, коррупция!»

В Санкт-Петербургском государственном университете стартует традиционный ежегодный студенческий конкурс социальных проектов «Стоп, коррупция!».

Цель конкурса — формирование антикоррупционного сознания у обучающихся СПбГУ, ориентированного на решение актуальных вопросов противодействия коррупции в Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы численностью до трех человек.

Прием заявок осуществляется до 27 марта 2020 года через регистрационную онлайн-форму.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

Лучшее эссе

Лучший плакат

Лучший видеоролик

В каждой номинации жюри конкурса определяет победителя и двух призеров. Участники, не попавшие в список призеров Конкурса, получают свидетельства об участии в конкурсе.

Конкурсные работы оцениваются по 10-балльной шкале по следующим критериям:

Глубина освещения проблемы

Объективность

Оригинальность идеи

Соответствие цели и задачам конкурса

Качество выполнения конкурсной работы

Заявки на участие в конкурсе подаются обучающимися в электронном виде через специальную онлайн-форму на портале СПбГУ. С помощью данной формы обучающиеся также загружают конкурсные работы.

До 24.04.2020 состоится торжественное подведение итогов конкурса. Приглашаем к участию всех желающих.

Требования, предъявляемые к конкурсным работам в Положении о конкурсе

Приказ от 07.02.2020 №797/1 «О проведении конкурса социальных проектов среди обучающихся СПбГУ «Стоп, коррупция!» в 2020 году».

27 марта 2020