Встреча с Камиллой Нигматуллиной в Ассоциации выпускников СПбГУ

18 февраля состоится встреча с Камиллой Нигматуллиной, кандидатом политических наук, заведующей кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, выпускницей СПбГУ, редактором рубрики «Образование» в журнале «Журналист», колумнистом газеты «Петербургский дневник». Она расскажет о журналистах, блогерах и реинкарнации Автора в медиа.

Регистрация на мероприятие

«В свой день рождения я прочитаю лекцию Древнейшая 3.0, посвящённую тому, что из себя представляет профессия журналиста в 2020 году в условиях, когда любой из нас может стать Автором на цифровых платформах. Об этом я написала целую докторскую, но ещё не успела её защитить. В этом выступлении не будет умных терминов, но будут экзистенциальные вопросы и немного юмора. Даже те, кто далёк от журналистики, каждый день сталкиваются с продуктами медийного ремесла, то есть, извините, с текстами и смыслами в них. Это происходит благодаря труду людей, чья профессия почему-то считается второй древнейшей».

Начало в 18:30.
Место проведения: Волховский переулок, 3, ауд.309.
Вход свободный, необходимо зарегистрироваться, для желающих предусмотрен сбор пожертвований в пользу лектория Ассоциации выпускников СПбГУ.

18 февраля 2020

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль