Работы универсантов представлены на XIV фотовыставке «Петербург – в мире, мир – в Петербурге»

27 ноября 2019 в Екатерининском зале Таврического дворца состоялась торжественная церемония открытия XIV ежегодной фотовыставки «Петербург – в мире, мир – в Петербурге».

Оценивали студенческие работы представители профессионального сообщества – фотографы, в число которых традиционно вошли наши преподаватели Александр Беленький и Лолита Крылова.

Представленные на выставке работы были отобраны по результатам ежегодного фотоконкурса среди иностранных и российских обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. Наш Институт представляли:

Елена Селиверстова, 3 курс «Журналистика»;

Алия Усманова, 2 курс «Журналистика»;

Анна Швецова, 3 курс «Журналистика»;

Дарья Попова, 3 курс «Журналистика»;

Анастасия Котюк, 3 курс «Журналистика»;

Полина Претро, магистратура, 1 курс «Журналистика»;

Хэ Цзинсянь, магистратура, 1 курс «Журналистика».

В общей сложности на конкурс было прислано более 300 работ, из них были выбраны и представлены на выставке 49 лучших фотографий в пяти традиционных номинациях: «Город над вольной Невой...», «Мгновения студенческой жизни», «Дружба без границ», «Многонациональный Петербург» и «Мой далекий дом».

Всем номинантам были вручены дипломы.

6 декабря 2019