Социальность журналистики, медиа и Интернета: грант РФФИ будет выполняться нашими преподавателями

Силами сотрудников кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ будет реализовываться грант Российского фонда фундаментальных исследований на тему «Социальность журналистики, медиа и Интернета: поиски перспективы».

В проекте (договор № 19-111-5067019 от 07.11.2019) будут задействованы специалист научного отдела СПбГУ Александр Марченко (руководитель проекта) и профессор СПбГУ Сергей Корконосенко.

Область истории теорий журналистики, в которой локализован проект, систематически разрабатывается на кафедре теории журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Для достижения наилучших результатов к выполнению проекта планируется привлечение внешних, в том числе иностранных, участников.

Поздравляем наших коллег с победой в конкурсе!

17 ноября 2019