В Медиашколе СПбГУ начинаются занятия

6 ноября состоится первое занятие в рамках цикла профориентационных лекций и мастер-классов для абитуриентов Медиашкола СПбГУ на тему: «Что такое массовые коммуникации? Журналистика, реклама, PR в современном мире». Занятие будет посвящено особенностям профессий журналиста, PR-специалиста и рекламиста, а также целям и задачам разных медиатекстов. Начало в 18:00.

Запись на участие в Медиашколе СПбГУ завершена.

Справка

Медиашкола – это цикл профориентационных лекций и мастер-классов для учеников 8-11 классов, которые хотят узнать о том, кем можно работать в медиаиндустрии. Об основных современных принципах профессии, первых карьерных шагах и пользе университетского образования расскажут практики медиасферы – выпускники Санкт-Петербургского государственного университета. Курс не рассчитан на подготовку к вступительным испытаниям, а направлен на знакомство с профессиями в журналистике, PR и рекламе.

6 ноября 2019