Обучающиеся выпускных курсов!

Необходимо в срок до 18 ноября 2019 года выбрать тему ВКР из реестра или представить свое предложение по теме ВКР в «Личном кабинете обучающегося» в соответствии с Порядком выбора тем ВКР, утвержденным приказом Первого проректора по учебной и методической работе от 15.10.2019 № 10111/1.

Для этого вам необходимо выполнить одно из следующих действий:

выбрать тему из реестра предложенных тем с предложенным потенциальным научным руководителем;

предложить свою тему, выбрать из перечня научно-педагогических работников потенциального научного руководителя, поставить отметку о согласовании темы с потенциальным научным руководителем.

А также необходимо в «Личном кабинете обучающегося» указать перевод выбранной или предложенной темы ВКР на английский язык.

Тема, сохраненная в реестре по состоянию на 23:59 18 ноября 2019 года, считается выбранной обучающимся для направления на рассмотрение учебно-методической комиссии и утверждение первым проректором по учебной и методической работе.

18 ноября 2019