Поздравляем доцент СПбГУ Андрея Ульяновского!

Подведены итоги Восьмого Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга - 2019», приуроченного к 125-летию одного из старейших вузов Сибири – Байкальского государственного университета.

Учебное пособие «Мифодизайн» доцента СПбГУ Андрея Ульяновского (кафедра рекламы) стало победителем в двух номинациях конкурса «Лучшее учебное издание по экономическим наукам и менеджменту» и «Лучшее учебное издание по журналистике».

Поздравляем Андрея Владимировича и желаем ему дальнейших успехов!

Справка

Конкурс проводился по инициативе Ресурсного центра российско–монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии. На конкурс принимались печатные научные, учебные и другие виды книжных изданий, выпущенные в 2015-2019 гг., удовлетворяющие отраслевым стандартам по издательскому делу.

Подробнее о конкурсе

22 мая 2019