Обучающиеся 2 курса очной и очно-заочной форм обучения!

С 26 марта до 6 апреля 2019 года Вам необходимо подать заявление в Учебном отделе (к.310, 311) об участии в конкурсе для распределения на профили.

Конкурс будет проводиться на следующие профили:

направление «Журналистика» (очная и очно-заочная формы обучения)

профиль «Периодическая печать»

профиль «Телерадиожурналистика»

профиль «Визуальная журналистика и дизайн»

Внимание! Вместе с заявлением в Учебный отдел обязательно предоставляется творческое досье.

КАСТИНГИ по распределению на профили будут проходить с 8 по 12 апреля. О датах проведения кастингов будет сообщено дополнительно, следите за объявлениями!

направление «Реклама и связи с общественностью» (очная форма обучения)

профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере»

профиль «Реклама и связи с общественностью в политике»

Для участия в конкурсе для распределения на данные профили в день подачи заявления в Учебный отдел можно предоставить портфолио.

Студенты очно-заочной формы обучения распределяются только на профиль «Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере».

Студенты, не написавшие заявление в установленные сроки и не прошедшие по конкурсу на приоритетные профили, распределяются Конкурсной комиссией на вакантные места.

6 апреля 2019