Мастер-класс Петра Лидова-Петровского,

директора дирекции по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня», состоится 16 ноября в Санкт-Петербургском государственном университете.

Тема мастер-класса - «Международные коммуникации на примере ИА "Спутник" (МИА "Россия сегодня")».

Начало в 10.40.

Место проведения: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 26, ауд.603.

Вход свободный!

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

О спикере

Петр Лидов-Петровский - директор дирекции по коммуникациям и связям с общественностью МИА «Россия сегодня». Окончил Московский государственный институт международных отношений МИД России, факультет МЭО. Проработал 13 лет в представительствах компании Philip Morris International в России, Швейцарии, Индонезии, Китае, Пакистане. Вернувшись в Россию, работал в ООО «Эн+ Менеджмент» (группа компаний «Базовый элемент») директором по связям с общественностью. С 2009 по 2017 год занимал должность директора по связям с общественностью ОАО «МегаФон» Ведущий программы «Сенат» на телеканале «Россия-24».

16 ноября 2018