Прием заявок на конкурс по разработке товарного знака бренда «Сделано в Санкт-Петербурге Made in Saint-Petersburg»

заканчивается 26 октября 2018 года.

Организатором конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Бренд предполагается сделать единым для субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, работающих в индустрии моды и в сфере легкой промышленности. Основная идея заключается в организации под единым Брендом коллективных стендов таких предприятий на российских и зарубежных мероприятиях.

Бренд не предусмотрен для размещения на упаковке и товаре.

Бренд является коммуникационным инструментом для контакта с потенциальными потребителями и партнерами.

В состав экспертной комиссии Конкурса войдут представители профильных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, общественных организаций, профильных высших учебных заведений города, творческой и научной интеллигенции города.

Заявки принимаются с 1 по 26 октября.

С 29 октября по 2 ноября экспертная комиссия отберет из числа поступивших заявок 10 изображений бренда, соответствующих условиям Конкурса.

С 5 по 23 ноября на официальном сайте Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка будет организовано народное голосование в онлайн-режиме.

26 ноября победитель будет определен.

Публичное объявление победителя и презентация Бренда запланирована в рамках XVI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства, который пройдет в декабре 2018 года.

Положение о конкурсе, требования к авторам и форма заявки размещены по ссылке

Заявки принимаются на адрес makarova@crpp.ru (с пометкой «Для конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге/Made in Saint Petersburg»).

Подробности – на сайте Комитета

26 октября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль