5-я международная конференция Internet Science - 2018

24-26 октября 2018 года в СПбГУ пройдет 5-я международная конференция Internet Science - 2018 (INSCI'2018). Мероприятия конференции, проходящей на площадке Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ включат подиумную дискуссию с участием иностранных спикеров и представителей Интернет-индустрии, трех ключевых лекций, панельных дискуссий и книжных презентаций.

Программа конференции в скором времени появится на сайте insci2018.org и на портале Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ.

26 октября в рамках конференции пройдет серия воркшопов. Формат воркшопа подразумевает обсуждение поданных на воркшоп статей и коротких выступлений (contributions). Все статьи, поданные на воркшопы, предварительно проходят двойное слепое рецензирование; удачно прошедшие рецензирование и обсужденные на воркшопе статьи будут опубликованы во втором томе трудов конференции (proceedings).

Труды конференции издаются в серии Lecture Notes on Computer Science (LNCS) издательства Springer International Publishing и индексируются Scopus.

Форматы статей: короткая статья (от 5 до 8 страниц), полная статья (от 9 до 15 страниц). Количество авторов одной статьи не ограничено. Статьи следует готовить в шаблоне Springer (доступен для скачивания на портале Springer, ссылку см. на сайте insci2018.org/proceedings).

Формы и оплата участия подробно описаны на портале insci2018.org. Загрузка статей производится до 5 октября в систему EasyChair (ссылка на систему - см. на insci2018.org/workshops). Готовые версии статей (camera-ready papers) сдаются до 10 ноября 2018 года. Сборник выйдет из печати в начале 2019 года.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к программному директору конференции Светлане Бодруновой на insci2018@spbu.ru

5 октября 2018

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль