МЕДИАСТАРТАП

На конкурс медиапроектов пришло девять заявок. 23 марта в 16.00 в ауд. 603 состоится их публичная презентация. Приглашаем не только участников команд, но и студентов с преподавателями. Уже сейчас можно выбрать лучший, на ваш взгляд, проект.

«Холодно». Журнал для молодёжи от 15 до 25 лет (2 курс, редактор – Анна Саханова)

«Жвачка». Просветительский и развлекательный проект для подростков (1 курс, редактор – Дарья Морозова)

«Видеомастерская». Студенческая студия (1 курс, реклама и СО)

«Очень тёмная материя». Научно-популярное СМИ для молодёжи от 15 до 35 лет (1 курс, редактор – Марина Царёва)

«Развилка». Студенческий самиздат (1 курс, редактор – Мария Попова) В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

«Стало быть». Городской портал (3 курс, редактор – Маргарита Фещенко)

шоу для YouTube. Направление – столкновение противников и защитников трендов (3 курс, редактор – Маргарита Фещенко)

«Подумаешь». Студенческое научно-популярное СМИ о повседневности (3 курс, редактор – Анастасия Генельт) В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

«Мясоед». Молодёжное интернет-издание (1 курс) В файле содержится упоминание компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ

Конкурс проводится кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ. Победители получат возможность реализовать свой проект на одной из платных платформ-конструкторов сайтов: команда становится редакцией, под руководством преподавателей организовывает непрерывную работу проекта, сможет оформить эту работу в качестве летней практики.

23 марта 2018