Прими участие в проекте MYSAINTPETERSBURG

Национальное агентство развития информационных технологий, территорий и туризма Российской Федерации совместно с корпорацией Mail.ru Group реализуют проект MYSAINTPETERSBURG - городской портал Санкт-Петербурга, рассказывающий о деловой и культурной жизни северной столицы. В рамках проекта реализуются различные live-трансляции с охватом всей аудитории социальной сети «Одноклассники», насчитывающей 75 миллионов пользователей. В ближайшее время планируется запустить проект регулярных онлайн трансляций и тематических выпусков о малом и среднем бизнесе Санкт-Петербурга с целью формирования имиджа города, как самого благоприятного региона для ведения бизнеса. Данные эфиры будут выпускаться при взаимодействии с ведущими предпринимателями, политиками и экспертами Санкт-Петербурга и России.

Задача проекта - определить талантливых, активных, харизматичных девушек и молодых людей, способных держать внимание зрителей в прямой трансляции от 40 минут до 1 часа, выстраивать диалог с первыми лицами бизнес-среды и совместно с главным редактором и режиссером эфира подготавливать сценарии выпусков.

Лучшим студентам будет предоставлена возможность стать лицом Санкт-Петербурга в широком интернет-вещании по России и миру.

Желающие пройти собеседование для записи на него могут подойти до 22 ноября в 103 аудиторию.

22 ноября 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль