Всероссийский конкурс для молодых журналистов «МедиаВолга»

ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», Институт филологии и журналистики при участии студенческого совета ИФиЖ проводит Всероссийский конкурс для молодых журналистов «МедиаВолга».

Приглашаются к участию в конкурсе студентов вузов, работающих в университетских медиаредакциях или занимающихся журналистикой индивидуально.

Всем желающим необходимо в срок до 14 декабря 2016 года подать заявку и прислать работы на адрес mediavolga.sgu@gmail.com.

Отборочная комиссия рассмотрит все присланные материалы и сформирует короткий список финалистов конкурса, которые смогут приехать в Саратов на очный тур. Он пройдет в Саратовском государственном университете с 21 по 23 декабря 2016 года.

В рамках очного тура будут организованы мастер-классы преподавателей Пермского государственного университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, руководителя направления специальных проектов информационного агентства ТАСС, ведущих преподавателей Саратовского государственного университета.

По результатам очного тура и решения жюри будут объявлены победители, которые получат ценные призы и подарки.

Организаторы берут на себя все расходы по оплате проезда и проживания финалистов!!!

14 декабря 2016