Приглашаем волонтеров на V Санкт-Петербургский Международный культурный форум

Волонтеры будут участвовать в работе пресс-центра форума, в работе секций форума, на площадках мероприятий, регистрации гостей на форум, встрече иностранных делегаций, помогать в организации логистики, оказывать поддержку информационных стоек в отелях, аэропорту Пулково и ж/д станции - Московский вокзал.

У волонтеров будет возможность познакомиться с известными участниками Форума, посмотреть на закулисную подготовку масштабного мероприятия профессионалами, набраться опыта в сфере организации мероприятий.

В процессе отбора волонтеров, мы проведем несколько встреч со студентами, где расскажем о функциях и зоне ответственности на каждой площадке.

Со своей стороны, будем стараться прикрепить волонтера именно к той тематике форума, которая интересует студента и возлагать только такой уровень ответственности, к которой студент готов.

После Форума каждому волонтеру обязательно предоставляется благодарность от Дирекции Форума.

Кого мы ищем:

Активных

Ответственных

Энергичных

Коммуникабельных

Стрессоустойчивых

Владеющих иностранных языками. Особенно будет приветствоваться знание французского языка, так как страна гость Форума в этом году – Франция.

Просим заполнить анкету каждого кандидата в волонтеры. Все поля анкеты обязательны к заполнению! В противном случае мы не сможем аккредитовать волонтера и анкета рассматриваться не будет.

Заявки принимаем до 1 ноября 2016 года!

Скачать анкету

Контактная информация:

Почта для приема анкет - volonteers@culturalforum.ru

Сайт Форума

V Санкт-Петербургский международный культурный форум — это международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и культурной политики, представителями государственной власти, политиками и бизнесменами разных стран, для обсуждения проблем и тенденций развития мировой и российской культурной жизни, комфортное пространство для общения деятелей культуры, потенциальных партнеров и инвесторов.

Секции Форума в 2016 году:

Музеи и выставочные проекты

Цирк и уличный театр

Сохранение культурного наследия

Литература и чтение

Массовые коммуникации

Балет и танец

Народное творчество и нематериальное культурное наследие

Креативная среда и урбанистика

1 ноября 2016