Дедлайн: 1 декабря 2014 года
Опытные журналисты, желающие улучшить свои профессиональные навыки, приглашаются подать заявки на эту стипендию для обучения в Калифорнии.
Стипендия им. Джона Найта предоставляет опытным журналистам всего мира возможность провести свои исследования в Стэнфордском университете.
Как минимум двадцать отобранных стипендиатов получат стипендию в размере 65 000 долларов США, им также будут оплачены расходы на обучение, переезд, медицинскую страховку, покупку книг, жилье и, при необходимости, стоимость ухода за ребенком.
Кандидаты должны иметь минимум 5 лет профессионального опыта и интерес к инновациям, предпринимательству и лидерству.
К заявлению требуется приложить проектное предложение по инновациям, автобиографию журналиста, рекомендательные письма и образцы работ.
Источник: IJNet