13 апреля 2017 года

Всеволод Богданов

Выпускник СПбГУ 1969 года, председатель Союза журналистов России

13 и 14 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете прошел Международный научный форум «Медиа в современном мире. 56-е Петербургские чтения». Специальным гостем Форума стал председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов. Он отметил заслуги Университета в организации подобных мероприятий и вручил профессору Пую почетный знак «Честь. Достоинство. Профессионализм».

«Ваш научный Форум обладает исключительной актуальностью, потому что сегодня журналистика все чаще воспринимается как технология, а профессия журналиста дискредитируется. Всем нам важно разобраться, что же происходит с медиа в современном мире», – отметил Всеволод Леонидович.

Кроме того, в рамках визита в Санкт Петербург Всеволод Богданов встретился со своим коллегой – генеральным секретарем Латиноамериканской федерации журналистов Нельсоном Дел Кастилло Мартореллой. Гости Университета обсудили перспективы сотрудничества и договорились о реализации совместных журналистских проектов в России и странах Латинской Америки.

Профессор СПбГУ Анатолий Пую удостоен награды от профессионального сообщества

Латиноамериканские «ритмы» на Форуме «Медиа в современном мире»

Дайджест форума «Медиа в современном мире»

Эксперты СПбГУ о Форуме

18 апреля 2017

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль