Однодневную стажировку в Смольном

для студентов старших курсов петербургских вузов планирует провести Администрация Губернатора Санкт-Петербурга 16 апреля 2015 года.

В рамках данной стажировки ее участникам будет предоставлена возможность встретиться с руководством Администрации Губернатора Санкт-Петербурга и ряда комитетов (участие в мероприятии примут руководители Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитета по управлению городским имуществом, Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и Комитета по инвестициям), ознакомиться с повседневной практикой работы государственных гражданских служащих. Дополнительно запланирована экскурсия по Смольному.

Лучшие участники стажировки получат преференции для вступления в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга и возможность начать карьеру государственного гражданского служащего Администрации Санкт-Петербурга.

Отбор участников стажировки будет проводиться до 12 апреля 2015 года на конкурсной основе.

Участникам отбора необходимо оставить свое резюме на странице Администрации Губернатора Санкт-Петербурга сайта Superjob - в разделе «Студенту», или воспользоваться сайтом Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга.

Заинтересованные в стажировке студенты могут задать свои вопросы в аккаунте Комитета государственной службы и кадровой политики (KGSiKP) в Тwittеr, либо связавшись с представителями Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора

Санкт-Петербурга по адресу электронной почты i.murashev@kgs.gov.spb.ru (Игорь Андреевич Мурашев, начальник сектора кадровых резервов).

9 апреля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль