Конкурс научных работ - 2015: приём заявок открыт!

Участниками конкурса могут стать студенты, магистранты, аспиранты и соискатели высших учебных заведений, принимающие участие в традиционной весенней конференции «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи» 11-13 марта 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес оргкомитета конкурса concours-spbu@yandex.ru статью (объёмом не более 10.000 знаков), отражающую полученные конкурсантом научные результаты (см. требования к статьям).

Пожалуйста, сделайте в теме письма пометку "журналистика" или "прикладные коммуникации" в зависимости от направления исследования. Получив подтверждение от оргкомитета, Вы станете участником конкурса.

Последний день приёма работ – 8 февраля 2015 года.

Конкурс включает в себя два тура. По результатам заочного тура отбирается три работы в каждой из трех номинаций («Студенты», «Магистранты», «Аспиранты и соискатели»). Очный тур пройдет в 12 марта 2015 года в рамках научной конференции «Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи». Все победители заочного тура приглашаются к публикации в ежегодном сборнике лучших научных работ молодых исследователей.

Лауреаты очного тура, кроме возможности опубликовать результаты своего исследования, получат призы и сувениры.

Положение о конкурсе можно скачать по ссылке.

Обратите внимание на изменение условий проведения конкурса: отзывы научного руководителя и рецензента больше не требуются!

8 февраля 2015

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль