«Открытое пространство» для молодых журналистов

запускают ЗАКС.Ру и Лениздат.Ру.

Редакция ЗАКС.Ру, ведущего общественно-политического СМИ Петербурга, приглашает молодых журналистов.

Для нас совершенно не важны ваш опыт и количество публикаций. Абсолютно бесплатно мы научим вас работать. Главное, чтобы городская политика интересовала вас настолько, чтобы лучшим времяпрепровождением для вас было бы с чашечкой кофе брать комментарий, например, у Виталия Милонова или сделать пару фотографий, допустим, с уличных сражений ОМОНа с протестующими.

С нас: редакция рядом с журфаком (на углу Малого проспекта В.О. и 11-й линии), кофе, wi-fi, чай. Работать для нас можно и удаленно, причем – в любое время.

С вас: готовность идти до конца.

+7-952-378-26-42
info@zaks.ru
zaks.ru

Портал о жизни петербургского медиасообщества Лениздат.Ру

дает начинающим журналистам уникальный шанс погрузиться в настоящий мир СМИ. Вы сможете узнать все о медиарынке, работе журналистов и главных героях профессионального мира. Лениздат.Ру станет для вас не только местом, где вы сможете на практике узнать, как работают СМИ, но и источником бесценных знаний о том, как эти СМИ функционируют, чем живут и чем дышат и кто правит информационным балом – ведь именно эти темы мы освещаем в наших публикациях.

Чтобы стать нашим автором, вы должны испытывать неутолимую жажду работы, знаний и… все. Опыт и наличие публикаций – не имеют значения. Не знаете, о чем писать – подскажем. Не знаете как - научим!

В рамках открытого пространства мы предоставляем рабочее место в редакции Лениздат.Ру, возможность удаленного сотрудничества, консультации, советы и нотации журналистов и редакторов, аккредитации на интересные мероприятия и отличный шанс проявить свои возможности.

Если хотите получить настоящий опыт работы в журналистике, узнать изнутри работу редакции и понять, что же такое мир медиа – ждем вас по адресу 11-я линия В.О, дом 66.

+7 950 034 38 77

editor@lenizdat.ru

30 ноября 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль