Объявлен конкурс на соискание стипендии академика А. А. Фурсенко

Стипендия имени академика А. А. Фурсенко устанавливается в целях:

поощрения разработки обучающимися СПбГУ актуальных исторических, социально-экономических и политических проблем современной цивилизации;

стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в СПбГУ.

До участия в конкурсе на соискание Именной стипендии допускаются обучающиеся в СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Именная стипендия назначается приказом проректора по учебной работе на основании решения Конкурсной комиссии по проведению конкурса на получение стипендии имени академика А.А. Фурсенко (далее - Конкурсная комиссия), состав которой утверждается приказом проректора по учебной работе, и выплачивается обучающимся ежемесячно с сентября по июнь учебного года, в котором объявлены результаты конкурсного отбора. Выплата Именной стипендии прекращается с месяца, следующего за месяцем издания приказа об отчислении обучающегося из СПбГУ.

В 2014-2015 учебном году назначаются три Именные стипендии.

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 08.10.2014 по 07.11.2014 подают заявки на участие в конкурсе по установленной форме в соответствии с Приложением к настоящему Порядку сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., 7/9 Ректорский флигель, комн. 109, тел.324-12-73, urm@spbu.ru).

Подробнее...

11 ноября 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль