Поздравляем Анатолия Пую, Светлану Бодрунову и Татьяну Краснову

с победами в VI конкурсе «"Лучшая книга по коммуникативным наукам и коммуникативному образованию" на 2013-2014 академический год».

В номинации «Политическая коммуникация» совместная работа А. С. Пую и С. С. Бодруновой «Медиакратия: современные теории и практики» заняла первое место.

Книга проф. А. С. Пую «Современная зарубежная журналистика: глобализация в практике западноевропейских СМИ» заняла второе место в номинации «Массовая коммуникация и СМИ».

А в номинации «Культурная антропология, язык и коммуникация в контексте культуры» 2 место заняла монография Татьяны Ивановны Красновой «Другой голос. Анализ газетного дискурса русского зарубежья 1917-1920(22) гг.».

Учредители и организаторы этого конкурса – Российская коммуникативная ассоциация (РКА) и Евразийская коммуникативная ассоциация Северной Америки (ЕКАСА, Eurasian Communication Association of North America, ECANA). Исполнительный орган конкурса – Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета (ИФиЯК СФУ).

Подробнее...

4 октября 2014

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль