Уважаемые студенты и преподаватели!

С 1 декабря 2011 по 22 января 2012 будет проходить конкурс по международной программе академической мобильности Erasmus Mundus Action 2 – ERANET-MUNDUS.

В Конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, докторанты, сотрудники и выпускники СПбГУ. Документы на участие в Конкурсе подаются в электронном виде в Университет Барселоны (Испания), который является координатором Программы. Подробная информация о порядке проведения Конкурса, программах обучения, список необходимых документов и пр. размещены на сайте Программы.

Информация о начале конкурса размещена на сайте СПбГУ в разделе «Международная деятельность»

Обучающимся СПбГУ, являющимся на МОМЕНТ ОБМЕНА студентами СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Представление, подписанное Заместителем начальника Учебного управления - советником проректора по направлениям, а также Форму перезачета предполагаемых результатов обучения участника программы.

Обучающимся СПбГУ, являющимся на МОМЕНТ ОБМЕНА аспирантами СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Представление, подписанное Заместителем начальника Учебного управления - советником проректора по направлениям.

Докторантам СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления Рекомендацию заведующего кафедрой.

Сотрудникам СПбГУ необходимо предоставить в Отдел обеспечения академической мобильности Учебного управления справку из отдел кадров, подтверждающую их СТАТУС НА МОМЕНТ ОБМЕНА.

Консультации по вопросам оформления документов для подачи на Конкурс можно получить у координатора Программы в СПбГУ (e-mail: a.porodina@spbu.ru, тел. 328-75-62).

22 января 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль