Гостевая лекция Бруно Ди Лео

16 июня в 11.00 в Высшей школе менеджмента СПбГУ (Волховский пер., 3, ауд.403) состоится гостевая лекция Бруно Ди Лео, генерального менеджера компании IBM по развивающимся рынкам, на тему «Как построить современную корпорацию (Reinventing the Modern Corporation)».

Для участия необходима регистрация: www.gsom.spbu.ru

Лекция посвящена 100-летнему юбилею IBM и пройдет на английском языке.

Бруно Ди Лео – генеральный директор подразделения IBM Growth Markets (растущие рынки), штаб квартира которого расположена в Шанхае. Его миссия - обеспечение успеха бизнеса на быстрорастущих рынках Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Ранее занимал должности генерального директора подразделения IBM Northeast Europe, генерального директора IBM Global Technology Services по IBM Northeast Europe, генерального директора IBM в Латинской Америке и генерального директора IBM в Бразилии.

В 2001 году г-н Ди Лео был назван редакцией журнала InfoExame Magazine одним из самых влиятельных руководителей в Бразилии. В 2003 году он был удостоен звания «Генеральный директор года» по версии журнала Latin Trade. Г-н ДиЛео имеет диплом Ricardo Palma University по специальности «Деловое администрирование» и закончил аспирантуру бизнес-школы Escuela Superior de Administracion de Negocios в Перу. Г-н Ди Лео свободно говорит на испанском, португальском, английском и итальянском языках.

16 июня 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль