Городскую рекламу обсудят в автобусе

6 апреля в 11.15 от площади Восстания (Невский проспект, 114) отправится необычный автобус с табличкой «В Ленэкспо».

У петербургских студентов появилась альтернатива лекциям в душных аудиториях. Получить знания они могут во время поездки в общественном транспорте. В салоне автобуса будет организован телемост, который свяжет пассажиров с участниками выставки «Праздничное оформление и городская реклама» в Ленэкспо. Будущие акулы рекламного бизнеса смогут обсудить тенденции и перспективы развития городского оформления и рекламы, задать вопросы представителям Комитета по печати и взаимодействию со СМИ, Городского центра размещения рекламы и руководителям рекламного бизнеса.

Для студентов этот проект – отличная возможность продемонстрировать свои знания и пообщаться со специалистами-практиками. На их вопросы ответят настоящие профессионалы в области рекламы: как при минимальном бюджете провести качественную кампанию, как привлечь внимание потребителей к рекламе, как сделать ее запоминающейся и эффективной?

Кроме рекламной темы затронут и вопрос оформления Петербурга. В преддверии майских праздников эта тема особенно актуальна. Пассажиры смогут не просто высказаться по поводу праздничного убранства города, но и предложить свои идеи по украшению Северной столицы.

Автобус отправится 6 апреля в 11.15 от площади Восстания. Он проследует по маршруту № 7 со всеми остановками. Конечный пункт поездки – Ленэкспо.

Подробная информация:

Анастасия Тютюнина 8-911-142-34-68

Анастасия Зайцева 8-911-930-23-30

6 апреля 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль