Поздравляем с Юбилеем Ирину Ивановну Игнатову!

6 марта 2011 года отмечает юбилей Ирина Ивановна Игнатова, старший лаборант кафедры связей с общественностью факультета журналистики СПбГУ.

Ирина Ивановна Игнатова окончила приборостроительный факультет Ленинградского кораблестроительного института в 1979 году. С 1979 по 1989 годы работала в ЦНИИ «Гидроприбор» инженером, затем инженером кафедры приборостроительного факультета Ленинградского кораблестроительного института, где вела практические и лабораторные работы у студентов.

С 1990 по 2006 годы занималась рекламной и GR-деятельностью в Творческо-производственном экспериментальном центре «Наутилус» и ООО «Капитал». Работала заместителем директора стоматологической клиники «Медикор+».

С 2006 года Ирина Ивановна Игнатова работает на факультете журналистики СПбГУ. Она выполняет значительный объем организационной и технической работы, профессионально руководит делопроизводством кафедры. Ее всегда отличает уважительное и исключительно доброжелательное отношение ко всем коллегам и студентам; умелое и оперативное решение возникающих проблем, аккуратность, точность и ответственность. Все годы работы на факультете журналистики Ирина Ивановна является ответственным секретарем ГАК по специальности «Связи с общественностью» и техническим секретарем приемной комиссии по направлениям «Журналистика» и «Связи с общественностью». Ирину Ивановну ценят и уважают сотрудники факультета и студенты.

Поздравляем Ирину Ивановну с юбилейной датой в ее жизни, желаю счастья, здоровья и успехов в ее деятельности.

За долгую и плодотворную работу, честное и добросовестное выполнение служебных обязанностей, а также в связи с 55-летием Ирине Ивановне Игнатовой объявлена благодарность от имени декана, профессора Анатолия Степановича Пую

7 марта 2011

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль