Мастер-класс генерального директора Artifex «Как создать популярный Youtube-канал об искусстве? Креативный контент, форматы, герои, коллаборации»

14 ноября в СПбГУ пройдет мастер-класс «Как создать популярный Youtube-канал об искусстве? Креативный контент, форматы, герои, коллаборации», который пройдет в рамках секции «Массовые коммуникации» VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума. Мероприятие организовано при поддержке Информационного агентства России ТАСС и Google.

Страница мероприятия на сайте МКФ.

Мастер-класс проведет Анна Марченко, генеральный директор Artifex и продюсер одноименного канала на Youtube, — о том, как разговаривать об искусстве в цифровых медиа, о специфике создания креативного контента и о работе с лидерами мнений.

Загрузить видео на YouTube может каждый. Но если ты хочешь стать проводником в мир искусства, а не просто пополнить ряды обозревателей фильмов, нужно точное понимание темы и форматов культурного контента, который сможет завоевать популярность. Анна расскажет не только о подходе к разной аудитории, но и поделится техническими характеристиками успешного канала и секретами алгоритмов платформы, которые порой бывают недружелюбными.

А ещё вы узнаете:

•    За что Youtube вас может «забанить?»

•    Сколько стоит быть блогером?

•    Как выстраивать сотрудничество с инфлюенсерами и коммерческими брендами?

Если вы не являетесь участником VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, но хотите попасть на мастер-класс, просим Вас прислать заявку на почту reg@tass.ru до 12 ноября. Укажите ФИО, вуз/место работы, e-mail, телефон и дождитесь подтверждения.

Время проведения: 17:00-18:30

Место проведения: 1-я линия В. О., 26, Актовый зал (ауд. 603).

14 ноября 2019

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль